» » "ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка"

 

"ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка"

22-06-2017, 07:50 » "ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка"

0 "ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка" Музыкальный раздел «ВКонтакте» снова сильно изменился. Глобальное нововведение коснулось всех пользователей, которые ждали возможность сортировки списка треков в алфавитном порядке или же изменять обложки миниатюр в плейлистах. Для того чтобы обновление вступило в силу, достаточно просто почистить кэш браузера.
"ВКонтакте" вышло очередное глобальное обновление раздела "музыка"


Разработчики сообщают, что миниатюры в разделе обложек аудиозаписей будет виден лишь в категории «музыка». Вместо привычных картинок будет отображаться иконка «Play». Для меломанов появилась возможность сортировать аудиозаписи в удобном порядке. Можно выбрать алфавитный «От А до Я» или же наоборот.
Случайный порядок по-прежнему функционирует. При добавлении треков есть возможность сразу указать плейлист для них. Кроме этого, после загрузки аудиозаписи, ей сразу можно делиться с друзьями, а не с плеера, как ранее. В общем списке, а также профиле аудиозаписи отныне выглядят иначе: название трека расположено вверху, а сам автор композиции или же исполнитель указывается снизу. В основном обновление коснулось раздела плейлистов, и теперь их внешний вид достиг совершенства, считают разработчики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.