» » В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек

 

В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек

21-06-2017, 12:37 » В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек

0 В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек На страницах Всемирной паутины активно набирают просмотры материалы внутреннего брифинга Apple, на котором специалисты «яблочной» корпорации рассказывают о методах предотвращения утечки информации. Отмечается, данная лекция длилась около двух часов.
В Сеть утекла лекция Apple о предотвращении утечек


Согласно опубликованным данным, брифинг состоялся в начале июня. Его посетителями стали около ста сотрудников американского техногиганта. Сообщается, это первое мероприятие в стенах «яблочной корпорации», посвященное предотвращению распространения информации среди конкурентов, средств массовой информации и поставщиков контрафакта. На материалах запечатлены короткие выступления Тима Кука, на которых он рассказывает о важности новых продуктов Apple.
«Когда случаются утечки – это ударяет по всем нам», - приводит слова эксперта по безопасности американского производителя смарт-техники Дженни Хабберта пресса. Материалы именно с этим заявлением сотрудника Apple просочились в Сеть, став объектом для насмешек со стороны конкурентов.
Отмечается, во время брифинга были отмечены успехи корпорации в сокращении количества сливов от партнеров. При этом количество сливов из самой Apple продолжает расти.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.