» » Samsung презентовала телевизор-картину The Frame

 

Samsung презентовала телевизор-картину The Frame

20-06-2017, 08:42 » Samsung презентовала телевизор-картину The Frame

0 Samsung презентовала телевизор-картину The Frame Презент от компании Samsung в виде телевизора-картины был представлен на днях. Производители рассказали о скором старте продаж новинки The Frame.
Samsung презентовала телевизор-картину The Frame


Так, дизайн данных телевизоров оформлен в стиле картины. Имеется также специальный оптический и прозрачный кабель Connection, с наличием крепления No Gap, что позволяет производить монтаж с задействованием гаджета. В комплект включили специальную подставку Stand Studio, оформленную как мольберт.
Разработка южнокорейского создателя представила собой больших размеров телевизор, стилизованный под обычную картину и названный The Frame. В официальном формате объявлено о запланированном производстве двух версий, в зависимости от разновидности диагонали. Так, речь идет о 55 и 65 дюймах, оба варианта при этом будут обладать высокотехнологичным разрешением на уровне 4K Ultra HD.
Рамочный комплект для 55-дюймовых телевизоров будет в белых и бежевых цветах и «под орех», стоимостью 200 долларов. Вариацию на 65 дюймов оценили в 250 долларов. Отмечается, что картины художников можно в дальнейшем легко загрузить из Samsung Art Store-каталога.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.