» » Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

 

Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

20-06-2017, 08:41 » Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

0 Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch Фанаты смартфонов от Apple наверное еще не забыли свои новые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus трехгодичной давности, которые имели революционную, на то время, функцию 3D Touch. Теперь китайский производитель Huawei совместно с малазийским брендом Huawei 4D Touch хочет обеспечить такой поддержкой свой флагман Mate 10.
Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

До сих пор в корпоративных и юридических сообществах ведется спор, кто первым придумал технологию 3D Touch, когда в зависимости от силы нажатий пальцем на экран меняются функции и выполняются различные команды. По мнению разработчиков из Huawei, Force Touch - это их детище, скопированное на iPhone 6s. В Apple придерживаются противоположного мнения.
Как бы там ни было, но именно китайцы остались верными приверженцами технологии Touch и совместно с малазийскими партнерами готовят к выпуску свой новый Huawei Mate 10 с технологией 4D Touch. Сама нумерация 4D недвусмысленно намекает о неком инновационном прорыве в Touch-технологии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.