» » Интернет связь в ДНР станет активнее благодаря Google Cache

 

Интернет связь в ДНР станет активнее благодаря Google Cache

19-06-2017, 16:56 » Интернет связь в ДНР станет активнее благодаря Google Cache

0 Интернет связь в ДНР станет активнее благодаря Google Cache Интернет на территории ДНР станет куда как быстрее. Главная причина этого является присоединение республики к системе Google Cache.
Интернет связь в ДНР станет активнее благодаря Google Cache


Компания Google презентовала программу для увеличения скорости интернета в проблемных территориях. Этим новшеством стала утилита Google Cache. Именно этим приложениям будут пользоваться интернет-обозреватели, которые находятся на территории Донецкой народной республики. В настоящее время в этом регионе наблюдается снижение скорости связи, поэтому жители республики начали устанавливать себе данное программное приложение.
Программа Google Cache может обойти даже блокированные сайты, обеспечив пользователю прямой доступ. По словам тех пользователей, которые работали с приложением, с помощью нее можно даже восстановить ту информацию, которая была на сайте в момент блокировки. Говорят, что программа заработает в ДНР уже в ближайшее время, но когда именно пока что неизвестно. Главное условие эффективного результата - все провайдеры, которые есть в регионе, должны подключиться к данной системе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.