» » Коллекционное издание Assassin's Creed: Origins обойдется ценителям в 800 долларов

 

Коллекционное издание Assassin's Creed: Origins обойдется ценителям в 800 долларов

19-06-2017, 16:45 » Коллекционное издание Assassin's Creed: Origins обойдется ценителям в 800 долларов

0 Коллекционное издание Assassin's Creed: Origins обойдется ценителям в 800 долларов Студия Ubisoft Montreal решила побаловать настоящих ценителей Assassin's Creed коллекционным изданием продолжения эпопеи под названием Origins. Анонсированный на осень этого года выход очередного эпизода будет доступен каждому геймеру, но «золотой» выпуск обойдется в 799 долларов.
Коллекционное издание Assassin's Creed: Origins обойдется ценителям в 800 долларов

В своем прайсе, компания обещает потенциальным обладателям Assassin's Creed: Origins коллекционного выпуска целый спектр уникальных возможностей и экипировки. Здесь и чудо-конь, и миссия, позволяющая расширить свои возможности. Кроме того, набор сувениров от издателей украсит комнату фанатичного игрока. Например, макет локационной карты, амулеты в натуральную величину и статуэтка главного Ассассина с орлом.
Напомним, что еще до форума Е3-2017 появилась информация издания WWG о новых «фишках», которые ожидают геймеров в Assassin's Creed: Origins. Действие будет происходить в Древнем Египте, но герои смогут покидать сушу и путешествовать по водам Средиземного моря, сражаясь с пиратами и посещая земли Древней Греции. Кроме того, откроется вековая тайна возникновения ордена ассассинов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.