» » Подробности о начале продаж iPhone 8 расстроили пользователей

 

Подробности о начале продаж iPhone 8 расстроили пользователей

18-06-2017, 21:57 » Подробности о начале продаж iPhone 8 расстроили пользователей

0 Подробности о начале продаж iPhone 8 расстроили пользователей Ловящие каждую крупицу информации с форума WWDC 2017 фанаты смартфонов от Apple были расстроены. Оказалось, что начало продаж iPhone 8 перенесено на месяц после долгожданной презентации.
Подробности о начале продаж iPhone 8 расстроили пользователей

Верные пользователи «яблочных» гаджетов ждали окончания лета и наступления первого месяца осени, когда на полках фирменных магазинов Apple появится iPhone восьмого поколения. Однако руководство компании вынуждено было признать, что из-за логистических накладок продажи в полном объеме начнутся лишь в октябре. Это досадное обстоятельство, в какой-то степени, подрывает имидж Apple, как обязательного и аккуратного производителя.
Кроме того, эксперты отмечают, что дело не только в репутации американской компании. Долгая пауза как нельзя лучше сыграет на руку южнокорейским конкурентам, которые за это время успеют заполнить мировые рынки своим флагманом Samsung Galaxy Note 8. Да и LG V30, что называется, уже на «низком старте». Широкая рекламная компания iPhone 8, в которую Apple вложила немалые средства, может оказаться "пщиком", так как интерес публики займут другие новинки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.