» » В Китае начали продажи "безрамочного iPhone 8" на Android

 

В Китае начали продажи "безрамочного iPhone 8" на Android

18-06-2017, 21:40 » В Китае начали продажи "безрамочного iPhone 8" на Android

0 В Китае начали продажи "безрамочного iPhone 8" на Android Рынок Китая пополнился долгожданным безрамочным IPhone 8. В Apple возмущенны данным фактом и могут подать в суд на разработчиков.
В Китае начали продажи "безрамочного iPhone 8" на Android


Накануне на китайском рынке стартовали продажи безрамочного IPhone 8. Местные производители ориентировались на материалы американской корпорации Apple, касательно создания девайсов. Устройство получило металлический корпус и безрамочный экран. На тыльную сторону смартфона создатели поместили значок "яблочных" и сканер отпечатков пальцев. Также, там расположена двойная вертикальная камера.
Над созданием китайской "восьмерки" трудились инженеры и маркетологи, снабдившие аппарат логотипом американского холдинга Apple и выставили на розничную реализацию. Удивительно, но покупателей не тревожит факт того, что гаджет является копией оригинала и выполнен не по официальным рекомендациям. Неоригинальный IPhone 8 функционирует на базе операционной системы Android и имеет IPS-экран. Не исключено, владелец бренда подаст на создателей подделки в суд.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.