» » Пассажиры московского метро могут пополнять карту «Тройка» в режиме онлайн

 

Пассажиры московского метро могут пополнять карту «Тройка» в режиме онлайн

18-06-2017, 07:10 » Пассажиры московского метро могут пополнять карту «Тройка» в режиме онлайн

0 Пассажиры московского метро могут пополнять карту «Тройка» в режиме онлайн Согласно информации, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, пассажиры столичного метрополитена могут вносить денежные средства на карту «Тройка» в режиме онлайн. На данный момент сервис действует лишь для обладателей смартфонов на операционной системе Android.
Пассажиры московского метро могут пополнять карту «Тройка» в режиме онлайн


По словам авторов приложения, в скором времени пополнять «Тройку» смогут владельцы девайсов на различных платформах. Отмечается, активирование платежа осуществляется через приложение «Метро Москвы». Как сообщил журналистам заместитель мэра столицы и руководитель департамента московского транспорта Максим Ликсутов, новый сервис поможет пассажирам подземки существенно сэкономить драгоценное время.
После зачисления средств на карту «Тройка», пассажиру необходимо приложить ее к смартфону, тем самым пополнив счет через NFC-соединение. Среди способов пополнения карты рекомендуется воспользоваться приложениями «Яндекс.Деньги», Webmoney или Qiwi. В настоящее время пополнить «Тройку» могут и владельцы смартфонов на операционной системе iOS. Для этого им необходимо воспользоваться сервисом Apple Store. Подтверждение оплаты на таких девайсах осуществляется с помощью введения пароля или Touch ID.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.