» » Эксперты рассказали, что стало причиной провальной премьеры смартфона LG V20

 

Эксперты рассказали, что стало причиной провальной премьеры смартфона LG V20

18-06-2017, 06:40 » Эксперты рассказали, что стало причиной провальной премьеры смартфона LG V20

0 Эксперты рассказали, что стало причиной провальной премьеры смартфона LG V20 Смартфон LG V20 разработчики планировали выпустить в сегменте флагманов. Но время не стоит на месте, и к моменту релиза девайсы среднего класса стали по характеристикам превосходить модель от южнокорейской компании.
Эксперты рассказали, что стало причиной провальной премьеры смартфона LG V20


Те же HTC, Xiaomi, Samsung или же Apple за полгода выпустили новые смартфоны, имеющие ряд особенностей. LG V20 получил в свою очередь стильный 5,7-дюймовый дисплей с 2К-разрешением экрана. Плотность пикселей составляет 515 ppi, поэтому за качественную цветопередачу не стоит переживать. Эксперты акцентировали внимание на том, что у LG V20 цена не соответствует качеству, поэтому модель и была обречена на провал ещё до релиза.
Её стоимость составляет около 27 тысяч рублей. За такие же деньги можно приобрести Xiaomi Mi5C или же базовую комплектацию Samsung Galaxy S7. Разработчики хотели удивить «железом», но и Qualcomm Snapdragon 820 к этому моменту устарел. Будут ли предпринимать какие-то меры в LG перед выходом новинки пока что неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.