Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России

16-06-2017, 21:43 » Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России

0 Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России На российском рынке мобильных устройств наблюдается резкое падение стоимости нового флагманского смартфона южнокорейской компании Samsung. На данный момент приобрести суперсовременный Galaxy S8 можно за 42,7 тысяч рублей.
Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России


Таким образом, всего спустя два месяца, с момента появления телефона на российском рынке, ценник Samsung Galaxy S8 снизился на четверть. Официальная презентация смартфона в России состоялась в апреле текущего года. Тогда его можно было купить за 55 тысяч рублей. На сегодняшний день реализаторы предлагают обзавестись суперсовременным девайсом всего за 42,7 тысяч рублей. Отмечается, у ритейлеров в крупных сетях все еще держится старая цена на Samsung Galaxy S8.
Напомним, южнокорейский производитель назвал главными особенностями своего флагмана 5,8-дюймовый экран, 12-мегапиксельную основную камеру и сканер роговицы глаза. Именно последняя функция стала главной причиной для скандалов вокруг Samsung Galaxy S8. Владельцы нового смартфона массово жалуются на головную и глазную боль после использования девайса.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.