» » В компании Microsoft PlayStation 4 не считают конкурентом новой Xbox One X

 

В компании Microsoft PlayStation 4 не считают конкурентом новой Xbox One X

16-06-2017, 21:42 » В компании Microsoft PlayStation 4 не считают конкурентом новой Xbox One X

0 В компании Microsoft PlayStation 4 не считают конкурентом новой Xbox One X В компании Microsoft приставку PlayStation 4 не считают конкурентом новой консоли Xbox One X. Разработчики уверены, что новая версия Xbox является элитной и в настоящее время самой мощной, о чем говорят характеристики гаджета.
В компании Microsoft PlayStation 4 не считают конкурентом новой Xbox One X

Представители Microsoft настаивают, что PlayStation 4 может посоревноваться только с Xbox One S, которая вышла годом ранее. Помимо высокой мощности, превышающей предыдущий продукт на 40%, гаджет поддерживает 4-К разрешение, что является высоким показателем для игровых приставок, и не каждый разработчик может этим похвастаться.
Более того, Xbox One X имеет широкое разнообразие игр, которые могут предложить разработчики своим покупателям, и еще никогда не складывалась такая ситуация, чтобы пользователи могли пожаловаться на скудное количество игрового продукта.
Корпорация Microsoft уверена, что предшественник Xbox One S все равно будет продаваться масштабнее, вне зависимости от улучшенных характеристик новой разработки, ведь цена также имеет значение на потребительском рынке. Xbox One X сможет позволить себе не каждый, ведь стоит продукт от 500 долларов, но приобретя гаджет, игрок заметит явные преимущества консоли.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.