» » Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска

 

Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска

16-06-2017, 08:50 » Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска

0 Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска Сервис облачного хранилища Google Drive в скором времени получит обновление, позволяющее выполнять резервное копирование наиболее важных папок, файлов и даже всего жёсткого диска. Анонс нововведения состоялся накануне.
Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска


Отмечается, что посредством программы Backup and Sync пользователи смогут отправлять в «облако» любые файлы из любых папок на устройстве. Если ранее для этого необходимо было переместить материалы в отдельный раздел, то теперь этого не требуется. При необходимости Google Drive может скопировать в хранилище даже весь жёсткий диск с возможностью редактирования отдельных файлов и отслеживания изменений в конкретных или всех без исключения папках на ПК. Пока не ясно, смогут ли пользователи в подобных случаях выполнять синхронизацию на других устройствах.
Google Drive получит опцию резервного копирования всего жёсткого диска


Полноценная работа обновлённого сервиса начнётся с 28 июня. Релиз состоится одновременно на Windows и macOS. Разработчики напоминают, что для использования новой опции необходимо скачать и установить на ПК соответствующий инструментарий Backup and Sync.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.