Появился первый трейлер Beyond Good & Evil 2

16-06-2017, 08:42 » Появился первый трейлер Beyond Good & Evil 2

0 Появился первый трейлер Beyond Good & Evil 2 Компания Ubisoft сделала анонс предстоящего выхода своей новой версии популярной среди геймеров игры. Трейлер Beyond Good & Evil 2 уже доступен к просмотру.
Появился первый трейлер Beyond Good & Evil 2


 Анонс появления новой вариации игры сделали на выставке Е3 2017. Согласно озвученным данным, события в Beyond Good & Evil 2 будут разворачиваться в XXIV веке, ещё до того, как родилась Джейд, главная героиня первой вариации игры.
Всё будет происходить в космической системе, которой дали название System 3. Это то место, куда переместилось человечество из «Старой Земли». Количество ресурсов в новой системе оказалось ограниченным. И сюжет, во многом, построен на борьбе за их остатки, в которую включились и частные компании.
Создатель Beyond Good & Evil 2 определяет свою игру, как «фантастическая космическая опера», в которой геймерам предстоит поучаствовать в битвах за свободу.
Первая часть Beyond Good & Evil появилась в ноябре 2003 года. В 2007 году пошли слухи о разработках второй вариации игры. Однако, свою реальность они обрели лишь сейчас.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.