» » Стали известны характеристики смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22

 

Стали известны характеристики смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22

16-06-2017, 08:41 » Стали известны характеристики смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22

0 Стали известны характеристики смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22 Стали известны характеристики первого в мире смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22. Однако стоимость гаджета пока не раскрывается.
Стали известны характеристики смартфона с четырьмя камерами Oukitel U22


В Сети появилась информация о том, что Oukitel U22 будет работать на платформе Android 7.0 Nougat. Работу поддерживает 4-ядерный чипсет Mediatek MT6580A с частотой в 1,3 ГГц. В распоряжении пользователей будет 2 Гб оперативной памяти с возможностью получить встроенную память на 16 ГБ и 32 ГБ, а также они смогут воспользоваться картой micrоSD.
Диагональ экрана составляет 5,5 дюйма. Основная камера с двойным модулем имеет разрешение на 12 и 2 МП. Что касается фронтальной, то она также имеет двойную матрицу с возможностями на 8 и 2 МП. Вспышка предусмотрена только для основных камер.
Производительность работы смартфона Oukitel U22 обеспечивает аккумулятор мощностью в 2500 мАч. Для беспроводного сопряжения предусмотрены Wi-Fi и Bluetooth. Смартфон оснащен разъемами для наушников и порта Micro-USB.
Смартфон предусмотрен для работы с двумя «нано» сим-картами. Для безопасного пользования телефоном предусмотрен сканер отпечатка пальца. На мировом рынке смартфон появится в скором времени, однако о точной дате не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.