» » Эксперты раскрыли ранее неизвестные функции iPhone

 

Эксперты раскрыли ранее неизвестные функции iPhone

16-06-2017, 08:38 » Эксперты раскрыли ранее неизвестные функции iPhone

0 Эксперты раскрыли ранее неизвестные функции iPhone Специалисты рассказали пользователям смартфонов от американского производителя смарт-техники Apple о некоторых особенностях их мобильных устройств, которые до сегодняшнего дня были известны лишь единицам. По словам экспертов, новые лайфхаки сделают пользование iPhone более удобным и практичным.
Эксперты раскрыли ранее неизвестные функции iPhone


В случае, если «яблочный» девайс неожиданно завис и не отвечает на команды пользователя, рекомендуется применить функцию экстренной перезагрузки. Для этого необходимо в течение десяти секунд удерживать зажатыми кнопки блокировки и Home. Отмечается, если пользователю мешает иконка микрофона для ввода голосового текста, расположенная между кнопкой смены языка и пробелом, ее можно с легкостью убрать. Справиться с этим поможет команда отключения/включения диктовки в настойках клавиатуры.
Дабы помочь своему iPhone как можно быстрее распознавать владельца, необходимо внести в его базу данных несколько отпечатков одного и того же пальца. Также не всем пользователям смартфонов от «яблочной» корпорации известно, что Siri может разговаривать приятным мужским голосов. Выставить его можно в настойках приложения.
Напомним, осенью текущего года состоится премьера восьмой серии iPhone. Согласно прогнозам экспертов, ожидаемый смартфон станет самым успешным товаром за всю историю компании Apple.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.