» » Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке

 

Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке

14-06-2017, 14:50 » Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке

0 Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования нового смартфона Samsung Galaxy S8 Active. Устройство пока не было представлено официально.
Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке


В соответствии с данными бенчмарка, гаджет с номером SM-G892A основан на топовом процессоре Snapdragon 835, имеет 4 ГБ оперативной памяти и управляется ОС Android 7.0 Nougat. В одноядерном тесте устройство смогло набрать 1842 балла, а в многоядерном – 6394 балла.
Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке


В соответствии с более ранними утечками, гаджет получит обычный экран с плоской поверхностью, а не изогнутой, как у Galaxy S8, а также будет оснащен более массивным корпусом, устойчивым к ударам.
В прошедшем году Samsung выпускала модификацию Active флагманского смартфона Galaxy S7. Гаджет получил небьющийся экран и батарею повышенной емкости, а также был оснащен задней панелью из прорезиненного пластика вместо стекла, «бамперами» по углам и аппаратными кнопками вместо сенсорных.
Вполне вероятно, что Galaxy S8 Active будет эксклюзивной моделью для американского оператора AT&T, как было в прошедшем году. Предполагается, что в качестве дополнительной защиты по требованиям стандарта IP68 устройство получит соответствие военному стандарту MIL-STD-810G. Презентация устройство может состояться уже в июне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.