» » Самый большой в мире 4K-телевизор удивил своей ценой

 

Самый большой в мире 4K-телевизор удивил своей ценой

14-06-2017, 14:47 » Самый большой в мире 4K-телевизор удивил своей ценой

0 Самый большой в мире 4K-телевизор удивил своей ценой Австрийская компания C Seed специализируется на выпуске самых больших в мире телевизоров. Её последним достижением стал C Seed 262 - самый большой в мире широкоэкранный 4K-телевизор. И его стоимость никого не оставит равнодушным.
Самый большой в мире 4K-телевизор удивил своей ценой

Производителям телевизоров сегодня нелегко чем-то удивить пользователей. Зачастую такие устройства покупаются на года и меняются крайне редко. Поэтому компаниям приходится привлекать потребителей новыми технологиями, качеством изображения и размерами.
Диагональ экрана C Seed 262 составляет 6,5 метра или 262 дюйма. 4K-матрица выполнена по технологии LED с высокой контрастностью для достижения глубокого чёрного цвета. Телевизор оснащается десятью встроенными высококачественными динамиками с объёмным звучанием формата 7.1 или 9.1. Когда телевизор не используется, то экран скрывается под картиной из ткани с помощью автоматического механизма. Стоимость 4K-телевизора C Seed 262 составляет $549 000. Его установка стоит дополнительные $35 000.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.