» » Стала известна причина, почему гироскутеры опасны для здоровья

 

Стала известна причина, почему гироскутеры опасны для здоровья

13-06-2017, 08:45 » Стала известна причина, почему гироскутеры опасны для здоровья

0 Стала известна причина, почему гироскутеры опасны для здоровья Гироскутеры в наше время являются особенно популярными. Средства весом 15-20 килограммов для передвижения на небольшую дистанцию пользуются большим спросом. Однако даже сами разработчики таких устройств говорят о взрывоопасности и высокой нагрузке на позвоночник. Технология изготовления гироскутеров ещё не совершенна.
Стала известна причина, почему гироскутеры опасны для здоровья


Передвижные устройства трудно переносить, потому что они весят около 15-20 килограммов. Средняя скорость достигает лишь 12-15 километров, что не намного больше человеческой. Стоимость составляет порядка 15 тысяч рублей, и этого будет хватать лишь на 7-10 километров. Специалисты акцентировали внимание на том, что перенос гироскутеров плохо сказывается на форме позвоночника, что приводит к сколиозу. Кроме этого, стопы также страдают во время передвижения на таком устройстве.
Может развиваться плоскостопия и искривление в области пальцев. Сейчас китайские разработчики занимаются созданием инновационных гироскутеров, которые не будут вредить здоровью, но когда такие поступят в продажу, на данный момент неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.