» » Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением

 

Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением

12-06-2017, 08:04 » Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением

0 Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением По данным инсайдеров из сферы электроники, осенью южнокорейская компания Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением. За “умную” работу будет отвечать голосовой помощник Bixby.
Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением


По информации специалистов, компания Samsung решила не отставать от своего основного конкурента в области электронных устройств TOP-класса Apple, и осенью выпустит на рынок “умные” акустические колонки. Ожидается, что это устройство будет работать при помощи голосового помощника Bixby.
Если проводить аналогию с “яблочными”, то это будут не просто динамики для проигрывания музыки, а полноценный электронный девайс с подключением к интернету и несколькими вполне востребованными функциями. Например, Bixby сможет проигрывать новости по указанию пользователя, или включать/выключать функции “умного” дома.
Стоит напомнить, что рынок “умных” акустических систем фактически создала компания Amazon, которая уже продала более 5 миллионов экземпляров под управлением помощника Echo. Компания Apple недавно также представила “умную” смарт-систему под управлением Siri – HomePod, которая способна управлять “умным” домом, отправлять сообщения и многое другое.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.