» » В ASUS рассказали, когда состоится премьера нового Zenfone 4

 

В ASUS рассказали, когда состоится премьера нового Zenfone 4

12-06-2017, 07:37 » В ASUS рассказали, когда состоится премьера нового Zenfone 4

0 В ASUS рассказали, когда состоится премьера нового Zenfone 4 Новый фаблет ZenFone 4 будет представлен в конце следующего месяца. Об этом сообщает авторитетный тайваньский ресурс DigiTimes, ссылаясь на заявление исполнительного директора ASUStek Computer Джерри Шена.
В ASUS рассказали, когда состоится премьера нового Zenfone 4


Ранее предполагалось, что премьера смартфона линейки ZenFone состоится на выставке Computex 2017 в мае. Напомним, именно на этом мероприятии годом ранее был представлен ZenFone 3. Тем не менее, шефы Asus решили повременить с релизом нового поколения смартфона и отложили событие на три месяца.
Джерри Шен объяснил, что задержка связана с переработкой дизайна и некоторых составляющих программной части гаджета. Он добавил, что первым свет увидит вариант ZenFone 4 с 5,5-дюймовым дисплеем. Его стоимость на рынке составит порядка $500.
Несмотря на то, что технические характеристики как и перспективы смартфона пока неизвестны, Шен уже поспешил заявить, что к выходу готовится ZenFone 5. По его словам, премьера модели состоится в рамках выставки MWC 2018. Она, напомним, пройдёт с 26 февраля по 1 марта 2018 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.