» » В Самаре за проезд в метро можно будет расплатиться банковской картой

 

В Самаре за проезд в метро можно будет расплатиться банковской картой

8-06-2017, 09:53 » В Самаре за проезд в метро можно будет расплатиться банковской картой

0 В Самаре за проезд в метро можно будет расплатиться банковской картой Жители Самары смогут расплатиться в метро пластиковой банковской карточкой. На турникетах будут установлены терминалы для этих целей.
В Самаре за проезд в метро можно будет расплатиться банковской картой


В самые ближайшие дни население Самары и гости города, которые часто пользуются метрополитеном, смогут оплатить свой проезд в «подземке» банковской карточкой. Это очень удобно и практично, особенно для тех, кто ежедневно добирается на работу через метрополитен. Данная возможность станет актуальной, когда на турникеты поставят определенные терминалы, которые будут считывать информацию с банковской платежной карточки.
Обслуживаться смогут любые пластиковые платежные документы пользователя, с помощью который можно оформить любую оплату. Пока что терминалов в московском метро нет, но их установят в ближайшие дни. На какой станции метро будет установлен первый терминал, пока что не сообщают. Сами граждане Самары достаточно довольны, что можно будет расплачиваться за проезд в метро безналом, так как не всегда у человека может найтись нужное время, чтобы в банкомате обналичить нужную сумму.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.