» » Простой способ выбрать внешний аккумулятор для смартфона

 

Простой способ выбрать внешний аккумулятор для смартфона

8-06-2017, 09:38 » Простой способ выбрать внешний аккумулятор для смартфона

0 Простой способ выбрать внешний аккумулятор для смартфона Портативные источники питания, в отличие от тех же смартфонов и других разновидностей продвинутой техники, не могут похвастать особым многообразием. Эксперты рассказали, как выбрать хороший аккумулятор для смартфона.
Простой способ выбрать внешний аккумулятор для смартфона

Важнейшим параметром внешнего аккумулятора является его ёмкость, которую производитель обычно указывает в миллиампер-часах. Нужно проверить реальные потери при зарядке конкретного смартфона от конкретного внешнего аккумулятора можно только на практике. Чтобы хранить больше энергии, аккумулятор должен быть тяжелее и больше. Скорость зарядки зависит от многих параметров, но определяющим является выходная сила тока пауэрбанка. Она должна быть не меньше той, что предусмотрена производителем смартфона.
Узнать оптимальную силу тока для смартфона просто. Можно взять вилку, которая шла в комплекте с устройством, и посмотреть значение OUTPUT. Там будет написано что-то наподобие 5 V — 2 A. Узнать выходную силу тока пауэрбанка можно в описании или инструкции. Если у внешнего аккумулятора больше одного выходного разъёма, то сила тока иногда указывается прямо на корпусе рядом с каждым разъёмом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.