» » Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную линию Скотта Райдера

 

Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную линию Скотта Райдера

7-06-2017, 15:36 » Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную линию Скотта Райдера

0 Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную линию Скотта Райдера Представители студии BioWare устроили настоящий сюрприз фанатам Mass Effect: Andromeda, которые жаловались на нехватку романтических отношений у основного персонажа Скотта Райдера. В продолжении игры у Скотта будет роман, но с Джаалом Ама Даравом.
Апдейт добавит в Mass Effect: Andromeda гомосексуальную линию Скотта Райдера

Такое неожиданное решение было принято в связи с тем, что авторы Mass Effect: Andromeda решили отойти от шаблонов и показать свою крайнюю толерантность. По мнению разработчиков, настала пора привносить в виртуальный мир реалии сегодняшнего дня, когда ЛГБТ-сообщество во всем мире борется за свои права и не желает, чтобы его называли меньшинством.
Авторы Mass Effect: Andromeda признаются, что в студии BioWare работает немало сторонников однополой любви, с которыми перед изменением сюжетной линии посоветовались. Те, конечно, согласились и разработчики выбрали самого «естественного» партнера для Скотта Райдера. Им стал несгибаемый герой сопротивления, представитель новой расы Джаал Ама Дарав.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.