» » Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley

 

Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley

6-06-2017, 21:57 » Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley

0 Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley Через 3 года после релиза инди-игры Monument Valley студия Ustwo Games решила порадовать ее поклонников продолжением, выпустив сиквел. Несмотря на то, что раньше разработчик выступал против второй части, неожиданно компания изменила решение и представила Monument Valley 2.
Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley


Создатели рассказали, что продолжение Monument Valley вышло благодаря значительному пополнению штата студии – за последние годы число сотрудников Ustwo Games выросло с 8 до 20 человек.
По словам Дэна Грэя, главы Ustwo Games, эти специалисты присоединились к компании, поскольку им нравилась игра Monument Valley. Он рассказал, что новые сотрудники принесли с собой ряд новых идей, о которых в студии раньше не задумывались.
Monument Valley 2 предлагает игрокам новых персонажей (мать с дочерью) и все те же красивые яркие здания, которые соединяются мостами и платформами. Сиквел будет длиннее первой части. Разработчики рассказали, что рассматривают идеи по расширению пространства игры, но подробностей об этом не раскрыли.
Вторую часть Monument Valley можно скачать в App Store. Разработчики обещают выпустить и версию для Android, но дату ее релиза не назвали.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.