» » Украинцы осваивают новую социальную сеть Ukrainians‍

 

Украинцы осваивают новую социальную сеть Ukrainians‍

6-06-2017, 21:48 » Украинцы осваивают новую социальную сеть Ukrainians‍

0 Украинцы осваивают новую социальную сеть Ukrainians‍ Украинцы начали осваивать новую социальную сеть Ukrainians. На ресурсе зарегистрировались 24 тысяч человек.
Украинцы осваивают новую социальную сеть Ukrainians‍


Украинские власти ввели запрет на соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». В связи с этим команда канадских программистов из компании StartupSoft, которая занимается разработкой программного обеспечения, внесла предложение о создании украинской социальной сети Ukrainians. В поддержку выполнения проекта был объявлен сбор подписей. Украинцы поддержали инициативу создать собственную соцсеть – за это проголосовали больше 66 тыс. человек из необходимого количества в 50 тыс.
В сообщении, опубликованном создателям новой соцсети в Facebook, отмечается, что регистрация в Ukrainians является открытой. Сделать это можно при помощи электронной почты или продублировав данные из Facebook. Пока пользователи могут только зарегистрироваться и сменить фотографию. Другие функции сейчас им не доступны.
На сайте отмечается, что в случае, если в Ukrainians будут зарегистрированы больше 100 тыс. пользователей, то появится доступ к вкладкам «новости» и «друзья».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.