» » Фанаты Destiny 1 в печали: Разработчик отказался от выпуска дополнений

 

Фанаты Destiny 1 в печали: Разработчик отказался от выпуска дополнений

6-06-2017, 09:56 » Фанаты Destiny 1 в печали: Разработчик отказался от выпуска дополнений

0 Фанаты Destiny 1 в печали: Разработчик отказался от выпуска дополнений Компания-разработчик компьютерный игр Bangie, пера которой на свет появился шутер для консолей Destiny, отказалась от доработок оригинального проекта на заре выхода 2-й части серии. Об этом заявил представитель компании в рамках пресс-конференции в начале июня. 
Фанаты Destiny 1 в печали: Разработчик отказался от выпуска дополнений


Напомним, не так давно в сети появилась информация о том, что компания Bangie готовит к презентации 2-ю часть шутера Destiny, с обновленным контентом и, не подтверждено, поддержкой клиента на ПК. Информация подтвердилась после презентации DLC к Destiny 1 под названием Age of Triumph, после чего руководство отказалось от дальнейшей доработки первой части франшизы. 
Согласно заявлению представителя компании, Bangie полностью сосредоточена на разработке второй части серии, тогда как первая остается "долгосрочным проектом". 
Презентация Destiny 2 состоится в сентябре 2017 года, о чем, предварительно, стало известно со страницы компании Bangie в Twitter. Возможно, разработчик вернётся к поддержке 1-й части, однако официального подтверждения этому нет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.