» » Applе представит смарт-динамик "электронный дворецкий"

 

Applе представит смарт-динамик "электронный дворецкий"

6-06-2017, 09:54 » Applе представит смарт-динамик "электронный дворецкий"

0 Applе представит смарт-динамик "электронный дворецкий" На конференции составителей программ в Сан-Диего будущим новшеством представленным компанией Apple вполне может стать смарт-динамик, реагирующий на обращение обладателя, играя роль электронного дворецкого. Подобные устройства стали довольно популярными на рынке, и «яблочные» не упустят шанс познакомить со своим новым смарт-динамиком.
Applе представит смарт-динамик "электронный дворецкий"


Сегодня, 5 июня, в Сан-Диего стартует традиционная конференция составителей программ для устройств и ОС компании Apple. На аналлогичных мероприятиях управленческий и инженерный аппарат Apple знакомят аудиторию с новыми разработками ОП iOS, но сейчас аналитики ждут, нового предложенного Apple продукта, первого после 2015 года следом за выпущенными умными часами Apple Watch.
Специалисты предполагают, что новинка будет схожа по свойствам на 2 изделия конкурентов - смарт-динамик Echo, в котором есть встроенный электронный помощник Alexa, сделанный компанией Amazon, и колонки Home, которые разработала американская компания Google. И смарт-динамик и колонки реагируют на голос владельца, отвечают на не сложные просьбы и решают большинство бытовых и офисных задач, по заказу продуктов или такси, знакомят с прогнозом погоды, включают и выключают свет, кондиционер и иные устройства.
Невзирая на то, что инженеры Apple были первопроходцами в создании голосовых помощников, компания временно ушла в сторону от рынка аналогичных приспособлений, и сегодня или в крайнем случае в течении недели Apple напомнит о себе, представив достойного соперника конкурентным компаниям Amazon и Google.
Кроме смарт-динамика, компания вполне способна показать 3 иных изделия – обновление iOS, без кнопки «домой» на новом iPhone, реконструированный iPad с большим экраном и лучшим процессором и новую версию НПК.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.