Oppo R11 рассекречен в бенчмарке GeekBench

6-06-2017, 09:41 » Oppo R11 рассекречен в бенчмарке GeekBench

0 Oppo R11 рассекречен в бенчмарке GeekBench Новинка от китайского производителя Oppo, а именно модель смартфона R11 была рассекречена специалистами из GeekBench на неделю раньше официальной презентации устройства. Теперь почитатели этого бренда могут в спокойной обстановке изучить технические характеристики предстоящей покупки.
Oppo R11 рассекречен в бенчмарке GeekBench

По мнению экспертов в позитиве разработчиков из города Дунгань, мощный восьми ядерный процессор Snapdragon 660, который имеет широкий диапазон частот. От 1,84 Гигагерца до 2,2 Гигагерц. По сложившейся традиции «оперативка» у нового гаджета совмещена с Android 7.1.1 и достигает 4 Гигабайта. По результатам испытаний, этот сегмент получил оценку в 5830 баллов.
Компания из Китая продолжает занимать лидирующие позиции в продажах смартфонов на локальном рынке. Поэтому в технологиях, применяемых разработчиками, учитывается специфика местных реалий, а именно, потребитель в Поднебесной «уважает» устройства с мощными аккумуляторами. Батарея на 3000 мАч должна удовлетворить потенциальных покупателей Oppo R11.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.