Apple представила новую iOS 11

6-06-2017, 09:36 » Apple представила новую iOS 11

0 Apple представила новую iOS 11 Американская корпорация Apple на Всемирном форуме для разработчиков в Сан-Хосе презентовала новую версию операционной системы для устройств, работающих на iOS.
Apple представила новую iOS 11


Разработчики представили основательный апгрейд операционной системы iOS 11, которая станет более удобной и усовершенствованной в работе. Теперь пользователи смогут переводить денежные средства через приложение Apple Pay. Помощник Siri сможет осуществлять синхронный перевод без подключения к Сети. С новой ОС появилась возможность более быстро и удобно переходить с приложения в приложение.
Изменились функции сервиса «Файлы» - теперь пользователь будет видеть в приложении все файлы в памяти гаджета, несмотря на то, в какой директории они хранились. Новая версия ОС будет доступна для пользователей уже осенью нынешнего года.
Также Apple презентовал на конференции новый моноблок iMac с мощным процессором и возможностью увеличить объем памяти до 64 ГБ. Устройство оснащено двумя разъемами для USB-C портами. Цена гаджета составит около 1,3 тыс. долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.