В Telegram‍ появились платежи CLICK

5-06-2017, 09:47 » В Telegram‍ появились платежи CLICK

0 В Telegram‍ появились платежи CLICK В мессенджере Telegram появилась возможность совершать платежи от сервиса CLICK, специализирующего на мобильном банкинге. Для обеспечения этой функции в программе был создан специальный бот, способный совершать платежи за связь, интернет или телевидение.
В Telegram‍ появились платежи CLICK


Примечательно, что платежи CLICK в Telegram доступны только жителям одной страны –Узбекистана. Для того, чтобы начать использование сервиса, необходимо ввести @clickuzbot в строке поиска. После этого бот будет спрашивать пользователя о том, какой именно платеж ему нужно провести, и позаботится об успешной транзакции. Разработчики новой функции обещают, что все платежи пользователей в Telegram будут защищены по наивысшим стандартам безопасности.
Различные боты в Telegram в последнее время приобретают все большую популярность. Им можно задавать вопросы на различную тематику: музыку, футбол и т.д. Также существуют боты, поставляющие интересные рецепты. А не так давно в Telegram ввели бота @telefeedbot, дублирующего в мессенджере новостную ленту пользователя «ВКонтакте».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.