» » Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”

 

Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”

4-06-2017, 18:57 » Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”

0 Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря” Южнокорейская компания Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”. Его выход приурочен к премьере пятой части пиратской саги, а сам флагманский смартфон оснащён специальными темами и продаётся с сопутствующими аксессуарами.
Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”


Поклонники “Пиратов Карибского моря” и корейского производителя электроники могут приобрести Samsung Galaxy S8 Pirates of the Caribbean Edition примерно за 880 долларов США. Смартфон лимитированной серии будет продан им в специальном пиратском сундуке, внутри которого кроме самого аппарата находится “золотой” пиратский перстень.
Samsung представила Galaxy S8 для фанатов “Пиратов Карибского моря”


Кроме оригинальной упаковки и специальной темы интерфейса устройства "Мертвецы не рассказывают сказки", “пиратский” Samsung Galaxy S8 ничем не отличается от стандартного смартфона этой модели, с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти устройства.

Отмечается, что лимитированная серия Samsung Galaxy S8 Pirates of the Caribbean Edition в России продаваться не будет. Её можно будет купить через интернет в Китае, где его продажи начнутся уже в июне. По статистике, именно на азиатском рынке подобные лимитированные серии электронных устройств пользуются особым спросом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.