» » С 2008 года разработчики Apple App Store заработали 70 млрд долларов

 

С 2008 года разработчики Apple App Store заработали 70 млрд долларов

3-06-2017, 18:41 » С 2008 года разработчики Apple App Store заработали 70 млрд долларов

0 С 2008 года разработчики Apple App Store заработали 70 млрд долларов Как сообщили мировой общественности представители компании Apple на своем официальном сайте, сотрудничающие с «яблочной» корпорацией разработчики сумели заработать с 2008 года 70 миллиардов долларов.
С 2008 года разработчики Apple App Store заработали 70 млрд долларов


Согласно мнению экспертов всемирно известной американской корпорации, столь высокая цифра является отличным показателем высоких оборотов и популярности интернет-магазина приложений App Store. Среди самых прибыльных для разработчиков категорий сервисов представители «яблочного» техногиганта назвали игровые, развлекательные и спортивные программы. В настоящее время рекордными темпами развиваются приложения для обработки фото- и видеоматериалов.
На протяжении последних нескольких месяцев компания Apple внесла несколько изменений в собственную бизнес-политику. Согласно нововведениям, непосредственный разработчик приложения в App Store будет получать 70-80% прибыли от его продаж. Идея руководства американского техногиганта очень понравилась программистам, ведь они больше всего от нее выигрывают.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.