» » Сервис "Такси 2ГИС" сможет предложить выбрать нужное такси по удобной клиенту цене

 

Сервис "Такси 2ГИС" сможет предложить выбрать нужное такси по удобной клиенту цене

3-06-2017, 05:05 » Сервис "Такси 2ГИС" сможет предложить выбрать нужное такси по удобной клиенту цене

0 Сервис "Такси 2ГИС" сможет предложить выбрать нужное такси по удобной клиенту цене Благодаря сервису «2ГИС» пользователь может сравнить быстро тарифы на проезд в такси от разных компаний и выбрать наиболее подходящий вариант. Приложение прекрасно работает на Android и iOS.
Сервис "Такси 2ГИС" сможет предложить выбрать нужное такси по удобной клиенту цене


Мобильное приложение «2ГИС» порадовало своих постоянных пользователей новыми опциями. Теперь, используя данную программу, потребитель сможет не только рассчитать свой маршрут, но и вызвать такси. Мало того, пользователю автоматическая поисковая система предоставит возможность выбрать именно такое такси, которое ему подойдет по всем параметрам, а главное, по стоимости перевозки. Выбрав из нескольких такси свой оптимальный вариант, заказчик останется полностью доволен.
Данную программу можно установить практически на всех мобильных устройствах, которые поддерживают Android и iOS. Сервис «Такси 2ГИС» сможет определить время , которое пассажир проведет в пути и даже те минуты, которые ему предстоит ожидать транспорт к месту подачи. Программисты рассчитали все до малейших тонкостей: наличие пробок, заторов, остановок на светофорах. Те граждане, которые уже знакомы с приложением, должны просто обновить уже имеющуюся в своем мобильном устройстве версию для того, чтобы новая опция «Такси 2ГИС» смогла активизироваться. В противном случае она работать не будет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.