» » Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне

 

Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне

2-06-2017, 19:54 » Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне

0 Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне Смартфон нового поколения с двумя дисплеями YotaPhone 3 представят на выставке в Китае в июне. В магазинах новинка появится уже этой осенью.
Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне


Российская компания «Yota Devices» готова презентовать новый смартфон в рамках Российско-Китайской выставки ЭКСПО, которая пройдет в Харбине с 15 по 20 июня. Руководство компании отмечает, что новинка ориентирована по большей части на китайского потребителя, однако на российском рынке он также появится. Предполагается, что в России и в Китае продажи стартуют практически одновременно. Российскому потребителю смартфоны будут поступать в ограниченном режиме, скорее всего, купить YotaPhone 3 можно буде через интернет-магазин. Для каждого рынка новинка будет адаптирована согласно локальным требованиям и возможностям.
Для пользователей, новый смартфон будет доступен в двух версиях - 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Цена YotaPhone 3 также зависит от объема памяти. Телефон с расширенной встроенной памятью оценен в 450 долларов. По предварительным данным, телефон с меньшим объемом памяти будет на 100 долларов дешевле.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.