» » Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍

 

Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍

1-06-2017, 09:41 » Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍

0 Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍ Компания Olixar создала чехол для смартфонов iPhone 7 и 7 Plus, особенностью которого является встроенный фиджет спиннер. Об этом сообщил ресурс Digital Trends.
Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍


Сообщается, что для изготовления корпуса чехла был использован пластик, на который нанесли особый рисунок. Также на аксессуаре расположен специальный паз, используемый для крепления спиннера. В любой момент игрушку можно отсоединить, чтобы она не делала смартфон толще.
В описании товара отмечается, что фиджет спиннер, встроенный в чехол, может понадобиться в многих ситуациях – к примеру, при потере концентрации во время чтения длинного письма или при ожидании зарядки смартфона.
Стоимость аксессуара составляет 24 евро (примерно 1,5 тыс. рублей).
Фиджет спиннер – антистрессовая игрушка, изобретателем которой является американка Кетрин Хеттингер. Несмотря на то, что она была создана в 1993 году, популярной гаджет приобрел только в этом году. Изобретательница уверена, что ее игрушка полезна людям, страдающим от стресса или имеющим проблемы с фокусировкой внимания.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.