» » Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото

 

Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото

31-05-2017, 19:47 » Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото

0 Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото В Facebook подростки создали секретный групповой чат, получивший название «Оцени мой кран», где они показывают друг другу фотографии башенных кранов. О существовании этого сообщества рассказал 19-летний ирландец Хью Карр на своей странице в Twitter.
Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото


Особенностью тайного чата является то, что в нем запрещено вести какие-либо разговоры. Стоит одному из участников сообщества начать что-то печатать, как его тут же удаляют администраторы. Попытки поделиться фотографией журавля, а не крана (в английском языке башенный кран и журавль имеют одинаковое звучание — crane) также приводят к бану. Именно за это и был удален Хью Карр.
Оцени мой кран: В Facebook‍ подростки создали секретный чат с фото


Сообщение Карра быстро стало популярным, и тайным сообществом заинтересовались многие подростки. Некоторые пользователи попросили ирландца рассказать о том, как можно стать членом молчаливого чата. Юзеры, желающие вступить в сообщество, отмечают, что им есть, что показать другим участникам чата.
Создателем сообщества является 19-летняя Зои Холман, жительница ирландского Дублина. Она сообщила, что идея о таком чате у нее возникла после того, как на одной из вечеринок с друзьями она обсуждала, насколько круто выглядят башенные краны. Холман отметила, что, несмотря на название чата, никто не должен оценивать чужие фотографии и писать собственные мысли. По ее словам, каждому участнику следует держать собственную оценку при себе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.