» » Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии

 

Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии

31-05-2017, 19:45 » Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии

0 Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии Согласно информации, опубликованной на различных интернет-форумах, примерно с 13:00 текущего дня сайт telegram.org престал быть доступным для пользователей. Юзеры популярного мессенджера при попытке зайти на интернет-страницу видят оповещение о DNS-ошибке.
Пользователи Telegram массово жалуются на сбои в работе Web-версии


Позже информацию о сбое в работе Web-версии Telegram заявила на своем официальном сайте и компания-разработчик. Дуров и коллеги пообещали в скором времени разобраться с возникнувшей проблемой и восстановить работу ресурса.
Отметим, петиция от недовольных пользователей Telegram размещена на сайте Change.org. В ней поклонники популярного мессенджера сообщают, что Роскомнадзор требует от компании-разработчика предоставить информацию о ресурсе властям. В противном случае, ведомство грозится не внести Telegram в реестр организаторов распространения информации. Авторы петиции обращаются к Павлу Дурову с просьбой не допустить блокировки мессенджера на территории России и пойти на уступки перед Роскомнадзором.
Ранее глава Министерства коммуникации и связи Николай Никифоров заявил, что он не видит предпосылок для блокировки Telegram на территории России, а значит этого не произойдет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.