» » "Яндекс Навигатор" заговорит голосами кинозвёзд

 

"Яндекс Навигатор" заговорит голосами кинозвёзд

31-05-2017, 19:42 » "Яндекс Навигатор" заговорит голосами кинозвёзд

0 "Яндекс Навигатор" заговорит голосами кинозвёзд Приложение «Яндекс.Навигатор» начинает брендирование голосов знаменитостей. В ближайшие дни навигатор заговорит голосом Оптимуса Прайма из фильма «Трансформеры: Последний рыцарь».
"Яндекс Навигатор" заговорит голосами кинозвёзд


Такую акцию компания «Яндекс» внедряет для дополнительной рекламы будущего фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который готовится к прокату уже в июне. Данный эксперимент показал неплохие результаты, когда впервые Навигатор заговорил голосом Федора Бондарчука из фильма «Притяжение». Сумма, которую компания «Яндекс» намерена получить от продвижения нового кинофильма, не озвучивается. Администраторы «Яндекса» намерены предпринимать и дальше такие рекламные акции и добавлять в сервис «Яндекс.Навигатор» голоса других известных звезд кинофильмов, обеспечивая им рекламу.
В марте текущего года это приложение имело даже изображение панорамной карты Москвы. Это дало также необычайно хороший рекламный результат. Как показывает статистика, приложением «Яндекс. Навигатор» пользуется большинство потребителей компьютерных услуг. Эта программа отлично синхронизируется на смартфонах любого производителя и не требует дополнительных установок, проста и легка в обслуживании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.