» » Вскоре в России появится первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR»

 

Вскоре в России появится первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR»

31-05-2017, 19:38 » Вскоре в России появится первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR»

0 Вскоре в России появится первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR» Вскоре на территории России будет первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR». Это флагманское интерактивное приложение для смартфонов, которое поддерживает очки виртуальной реальности, с помощью которых можно окунуться в атмосферу игры, мультфильмов, осуществить посещение кинотеатра.
Вскоре в России появится первый виртуальный кинотеатр «Мульт VR»


Надев очки, зритель сможет, повернув голову, увидеть рядом с собой любимых героев мультиков, которые сидят вблизи. Этой осенью "Мульт VR" можно будет установить на смартфоны. Релиз для русскоязычной аудитории выйдет первым (точная дата пока не установлена), а до конца 2017 увидет свет и англоязычная версия, поведал генеральный директор анимационной студии "Паровоз" Антон Сметанкин. Таким образом, семьи с детьми смогут вскоре разнообразить свой досуг.
Пока что в виртуальном кинотеатре можно увидеть девять мультсериалов студии "Паровоз". Несколько эпизодов – в бесплатном доступе. А для просмотра других необходимо открывать подписку. Кроме того, зрители смогут выбрать локализацию - в присутствие каких мультперсонажей они хотят смотреть сеанс. Сейчас для пользователей есть две локализации - для малышей и для ребят более старшего возраста.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.