» » Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

 

Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

30-05-2017, 21:19 » Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

0 Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake Японская студия Square Enix на своем официальном сайте объявила, что ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake. В Первую очередь для полной укомплектации штата требуются 3D-дизайнеры и художники.
Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

Еще в 2015 году студия-разработчик анонсировала выход новой видеоигры и пообещала, что ремейк, вышедшей еще в 1997 году игры, станет культовым. Как и заявляли авторы проекта, для создания игры нужно будет потратить большое количество времени, привлечь много «светлых умов» и, конечно же, вложить немало финансов. Так и случилось, спустя 2 года после анонса, компания сообщила, что для разработки игры студия нуждается в новых кадрах.
На сегодняшний дней группу разработчиков Final Fantasy VII Remake возглавляет Хаоки Хамгучи, который работал над созданием игры Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Он сообщил, что изначально в команду для работы над новой игрой привлекались специалисты из других стран. Сейчас же они склоняются к тому, чтобы доукомплектовывать группу разработчиков специалистами из Японии.
Также Хамгучи рассказал, что при создании игры учитываются все новинки и инновационные технологии в мире видеоигры. Ремейк знаменитой игры планируют разбить на отдельные эпизоды.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.