» » Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad

 

Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad

30-05-2017, 20:50 » Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad

0 Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad Giroptic iO — миниатюрная 360-градусная камера для гаджетов iPhone и iPad. В комплектацию входит кабель USB для зарядки Giroptic iO, микрофибра для чистки линз, противоударный чехол и инструкция.
Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad

Противоударный чехол выполненный из прозрачного пластика. Он не только защищает Giroptic iO от падений, но и бережёт линзы: их стекло не соприкасается с внутренними деталями кейса. Основная часть корпуса белого цвета перекрывается голубой съёмной насадкой. Чёрный цвет объективов дополняется пластиковыми вставками вокруг линз. На торце камеры располагаются два отверстия микрофонов и два индикатора, оповещающих о подключении Giroptic iO к устройству или о разряде аккумулятора.
Камера обладает действительно малыми габаритами (73 × 35 мм) и небольшим весом (70 г). Съёмный кожух-фиксатор дополнительно защищает камеру и гаджет от разъединения. Для использования Giroptic iO требуется устройство под управлением iOS 8 и выше. Камера совместима со всеми моделями iPhone старше 5s и iPad старше Air (включая iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.