» » Facebook устроит проверку безопасности населения после урагана

 

Facebook устроит проверку безопасности населения после урагана

30-05-2017, 20:45 » Facebook устроит проверку безопасности населения после урагана

0 Facebook устроит проверку безопасности населения после урагана Социальная сеть Facebook вводит проверку безопасности после случившегося урагана в Москве 29 мая. Такое тестирование сможет определить степень поражения населения стихийным бедствием.
Facebook устроит проверку безопасности населения после урагана


В социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что среди пользователей будет проведена некоторая проверка безопасности. Гражданам предлагается выбрать один из вариантов предложенных ответов: « со мной все в порядке» и «я вне затронутой зоны». Обычно такую тактику применяют организаторы социальных сетей при поражении населения на большой площади действиями террористов.
В настоящее время причиной проверки безопасности среди граждан России стал прошедший ураган в России 29 мая. Руководство Facebook намерено получить результаты, по которым станет более ясной картина с пострадавшими гражданами в регионах от свирепствования природной стихии. В данный момент известно о 16 погибших людях от урагана 29 мая, более сотни человек получили травмы и госпитализированы по больницам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.