» » Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel

 

Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel

29-05-2017, 17:44 » Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel

0 Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel Южнокорейский производитель Samsung официально представил новый смартфон Galaxy Feel. Примечательно, то новинка не входит ни в одну линейку устройств компании.
Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel


Отличия нового Galaxy Feel от других талефонов Samsung видны не вооруженным взглядом. Даже внешний вид разнится от своих собратьев. По форме, новый смартфон имеет менее закругленные края. Диагональ дисплея составляет 4,7 дюймов. В телефон также встроен сканер отпечатков пальцев.
Разработчики отмечают, что телефон обладает прочной влагостойкость и надежно защищен от проникновения в устройство пыли. Обеспечивает работу Galaxy Feel 8-ядерный процессор. Функциональность телефона гарантирует Android 7.0.
За автономность использования гаджета отвечает батарея емкостью в 3000 мАч. В телефон встроены две фотокамеры – 16-мегапикселтная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Возможности оперативной памяти рассчитаны на 3 ГБ, оперативной – на 32 Гб.
Пока что приобрести телефон моно только в Японии. О том, поступят ли смартфоны в продажу в других странах, не сообщается. Стоимость Galaxy Feel составляет 325 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.