» » Новая Nokia 3310 появилась на украинском рынке

 

Новая Nokia 3310 появилась на украинском рынке

29-05-2017, 17:39 » Новая Nokia 3310 появилась на украинском рынке

0 Новая Nokia 3310 появилась на украинском рынке На украинском рынке мобильной техники стартовали продажи обновленной Nokia 3310. С 27 мая легендарную модель можно найти на полках большинства официальных представителей финского производителя.
Новая Nokia 3310 появилась на украинском рынке


В частности, обновленная Nokia 3310 уже появилась в одном из наиболее популярных украинских магазинов техники «Цитрус». Рекомендованная цена телефона составляет 1700 гривен (около 3600 российских рублей). Ко дню закупки девайса «Цитрус» организовал для своих клиентов увлекательный чемпионат, целью которого является построение «живой» змейки. В одном из таких мероприятий в Киеве приняло участие более 100 человек.
Отмечается, премьера легендарной Nokia 3310 в обновленном виде на территории Украины задержалась на месяц. Причиной этому послужили определенные проблемы с доставкой товара в магазины. На данный момент, помимо «Цитруса», финский девайс можно найти на полках «Алло». Согласно прогнозам экспертов, из-за слишком завышенной стоимости Nokia 3310 не задержится надолго на украинском рынке, так как за идентичную сумму можно купить более бюджетный смартфон. Ранее с аналогичным прогнозом выступили специалисты мирового мобильного рынка, объяснившие высокий спрос обновленной версии Nokia 3310 популярностью бренда.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.