» » Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах

 

Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах

28-05-2017, 23:43 » Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах

0 Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах Южнокорейский производитель Samsung дополнил коллекцию флагманов новыми обновлениями. Компания презентовала флагманы Galaxy S8 и S8 Plus в трех новых цветах.
Samsung презентовал Galaxy S8 и S8 Plus в 3 новых цветах


К основным расцветками популярных смартфонов добавились Smoked Purple Grey (дымчатый фиолетово-серый), Quicksand Gold (песочный золотой) и Ice Lake Blue (голубое ледяное озеро. Отмечается, что последний цвет будет доступен только для Galaxy S8.
Разработчики сообщают, что других изменений в смартфонах не будет, обрамление экрана останется прежнем. Изменениям подверглись столько задние корпусы.
На сегодняшний день флагманы Samsung созданы в 8 цветах. Помимо трех новых расцветок, уже доступны к продажам смартфоны с корпусами цвета Orchid Grey (Серая орхидея), Maple Gold (кленовое золото), Coral Blue (голубой коралл), Arctic Silver (среребро Арктики) и Midnight Black (полуночный черный).
Согласно статистическим данным, самыми популярными среди покупателей являются флагманы в черном и серебристом цветах. Однако, понимая, что вкусы разняться, разработчики решили обновить флагманы и внести разнообразие в расцветках. Какой из них станет самым любимым среди пользователей, будет видно после того, как новинки появятся в продажах.
На сегодняшний день известно, что новые расцветки доступны для покупателей Тайваня. Будут ли вообще, и когда это случится, что обновленные флагманы появятся в других странах, не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.