» » Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей

 

Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей

28-05-2017, 23:36 » Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей

0 Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей Компания Google ежегодно улучшают свою систему поиска. Кроме того, ни все знают о своих пользователях. Недавно Google добавила в свой поиск возможность искать информацию среди личных данных пользователей.
Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей

Стало известно, что теперь поиск в Google можно производить через личные данные пользователей, а именно через снимки или личные переписки в почте. Сообщается, что новая функция на данный момент доступна не всем пользователям поисковика. Теперь в поисковой строке можно выбрать специальный раздел, по которому и будет осуществляться поиск. В разделах будут категории "Картинки", "Видео", "Новости" и "Карты". Недавно разработчики добавили новый раздел "Личное".
Если ввести в поисковике Google "Море", и во вкладке "Личное" отобразятся все снимки и ругая информация, где есть море. Точно так же поиск будет происходить и в других разделах. В скором времени функция поиску по личным данным появится у всех пользователей Google.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.