» » В Сети появились кадры серебристого HP Elite x3 на Windows 10 Mobile

 

В Сети появились кадры серебристого HP Elite x3 на Windows 10 Mobile

28-05-2017, 11:44 » В Сети появились кадры серебристого HP Elite x3 на Windows 10 Mobile

0 В Сети появились кадры серебристого HP Elite x3 на Windows 10 Mobile На одном из рекламных роликов компании HP, предназначенном для продвижения собственной мобильной техники на территории Испании, засветился новый смартфон HP Elite x3, работающий на базе оперативной системы Windows 10 Mobile.
В Сети появились кадры серебристого HP Elite x3 на Windows 10 Mobile


Внимательные пользователи Интернета заметили, как на четвертой минуте рекламного ролика от американского производителя техники HP в кадр попадает один из самых ожидаемых смартфонов текущего года - HP Elite x3 в серебристой расцветке. Поклонники продукции от техногиганта из США начали активно обсуждать на различных формах «намек» компании. Некоторые пользователи уверены, HP Elite x3 в серебристой расцветке является вариацией золотистого цвета, однако такая модель девайса также ранее не выпускалась HP.
Как известно, американский разработчик предлагает приобрести новый смартфон исключительно в черном цвете. Скорее всего, в ролике был продемонстрирован рабочий прототип. Производители отмечают, что усовершенствованный Elite x3 на операционной системе Windows 10 Mobile имеет уникальные скругленные углы, а также измененное положение сенсоров и камер.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.