ТОП-5 секретных функций Android O 8.0

27-05-2017, 22:53 » ТОП-5 секретных функций Android O 8.0

0 ТОП-5 секретных функций Android O 8.0 Совсем недавно состоялась презентация новой операционной системы Android O 8.0. Разработчики в закрытом формате для журналистов показали секретные функции, которые накануне утекли в Сеть.
ТОП-5 секретных функций Android O 8.0


Владельцы смартфонов Google Pixel одними из первых смогут создавать себе рингтоны, которые можно загружать прямо в настройки девайса из карты памяти или же накопителя. Кроме этого, появились уведомления в приложениях, которые можно посмотреть лишь, зажав на долгое время иконку самой программы. Секретный раздел UI Tuner также обновился, и теперь можно будет устанавливать свои кнопки. Функция «картинка в картинке» также получила дополнения к анонсированному нововведению.
Стоит отметить, что это будет полезно во время использования чатов. Безопасность в Android O 8.0 вышла на новый уровень, и теперь ПО будет обновляться чаще, а сканирование новых приложений будет более тщательным. Разработчики рассказали, что смартфоны на новой версии Android будут более автономными. Это станет возможным за счёт использования усовершенствованной системы автоматизации фоновых программ. Заряда аккумулятора станет хватать на 20% дольше, уверяют разработчики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.