» » Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая

 

Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая

27-05-2017, 22:44 » Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая

0 Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая Время не стоит на месте, а новые китайские смартфоны поступают на мировой рынок чуть ли не каждый день. Специалисты решили составить ТОП-5 самых доступных 8-ядерных смартфонов, вышедших в 2017 году.
Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая


На первом месте рейтинга оказался Vernee Thor. Этот необычный девайс, названный так в честь писателя Жуля Верна, оказался самым дешёвым. Из-за низкой стоимости программное обеспечение немного оказалось хуже, чем у аналогов. Так, здесь установлен Android 6.0, HD-экран с диагональю в 5 дюймов, 13-мегапиксельная камера, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также 8-ядерный процессор МТК 6753. На втором месте находится Xiaomi Redmi 4 Pro стал одним из самых продаваемых смартфонов на сайте AliExpress. Он получил ИК-порт для управления бытовой техникой. Характеристики немного лучше, чем у предыдущей модели, а отличительной чертой стал процессор Snapdragon 625.
Leeco Cool 1, стоимость которого составляет 160$, получил двойную заднюю камеру, 6-дюймовый экран, а также процессор Snapdragon 652, остальные же характеристики не особо отличаются от предшественников. Xiaomi Redmi 3S относится к бюджетному 8-ядерному классу. Он получил устаревший видеоускоритель Adreno 505 и процессор Snapdragon 430. Lenovo Vibe P1 до сих пор считается одним из лучших в своей ценовой категории. Он выделяется аккумулятором на 5000 мАч, а также процессором Snapdragon 615.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.